3 7/24:(-5/6+7/8)А)73 В)71 с)79 Д)72 Е)77 дайте решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулемин Глеб.

Ответ:

с) 79

Пошаговое объяснение:

преобразуем и вычислим:

\frac{79}{24} :\frac{1}{24}

умножим на обратное значение:

\frac{79}{24} *24

решение:

79

отметь как лучшее если не сложно :)