(18 + 36) : 9 + 6 · 8 – 50 помогите пожалуйста решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Куракулов Никита.
Ответ: 4.

(18 + 36) : 9 + 6 * 8 - 50 = 54 : 9 + 6 * 8 - 50 = 6 + 48 - 50 = 4.
Отвечает Волосожар Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18+36=54

54:9=6

6*8=48

54+48=102

102-50=48