В магазин при художественной галерее привезли 254 коробки с красками Из них 62 коробки с акварелью

что в 2 раза меньше чем коробки с гуашью а остальные коробки с масляными красками привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Александр.

62*2=124(гуашь)
124+62=186(коробок завезли в галерею)
254-186=68(в магазин увезли)