Разделите число 24 в отношении 1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.
Как то так! Удачи!!!

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

24:(1+5)=4 - 1 часть

4×5= 20 - 5 часть

Число 24 в отношении 1:5= 4:20