Удобным способом разделить произведение на 11 и найди значение частного 5 х 6 х 33​


Ответы на вопрос

Отвечает Габидуллин Тимур.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

(5*6*33):11=(5*2*3*3*11):11=5*2*3*3=10*9=90

Отвечает Ермаков Артем.

Ответ:

990

Пошаговое объяснение:

55:5=11

5*6*33=990