Начерти отрезок 10 см и разделите его в отношении 3: 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Дашкин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х+2х=10

5х=10

х=2

3х=2*2= 6 см

2х=2*2= 4 см

___6см______.__4см_____