3 1/3+2 2/9*9/20 ответьте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шарғынов Ерсултан.

Ответ:

решение по действиям

Пошаговое объяснение:

1)2 2/9×9/20= 20/9×9/20=1

2)3 1/3+1 = 10/3+3/3=13/3=4 1/3