на полив газона площадью 50 м в квадрате требуется 600 л воды сколько литров воды потребуется для

полива газонов площадью 70 м в квадрате если норма расхода воды одинаковая​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:

840 л

Пошаговое объяснение:

На 50 м² - 600 л

На 70 м² - х л

х=70*600:50=70*12=840 (литров)

Ответ: для полива газона площадью 70 м² потребуется 840 л воды.