Б) В коробке 25 кг конфет. Часть из них разложили в 5 пакетов по 2 кг в каждый. Сколько

килограммов конфет осталось?ПЖ ПОМОГОИТЕ СЕСТРЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шибовський Денис.

Ответ:

решение:

чтобы узнать сколько осталось надо узнать сколько кг разложили в пакеты:5×2=10(кг)

теперь отнимаем:25-10=15(кг)-осталось