3 1/2•5=7/2•5/1 Решите пж дам 30 баллов!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Габитов Артем.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

3 1/2+1/3•7,5=6

1)1/3•7,5=1/3•75/10=25/10=2,5

2)3 1/2+2,5=3,5+2,5=6 я так думаю

Отвечает Кузнецов Матвей.

Ответ:

вроде получиться 17 1/2