2+t/5 = 4/9помогите решить пропорцию !​


Ответы на вопрос

Отвечает Маннанова Олеся.

Ответ:

0.(2)

Пошаговое объяснение:

(2+t)/5=4/9\\18+9t=20\\9t=2\\t=2/9

Уравнение решено!

Отвечает Кубик Дима.

Пошаговое объяснение:

9(2+t)=20

18+9t=20

9t=20-18

9t=2

T=2/9