Вычисли значение выражения ax+bx+c, при a= 0, x= 2, b=−7,c=8,6. ax+bx+c =


Ответы на вопрос

Отвечает Насыров Тимур.

Вычислить ах + bx + c.

Если a = 0, x = 2, b = -7, c = 8,6.

Решение :

ах + bx + c = 0*2 + (-7)*2 + 8,6 = 0 - 14 + 8,6 = -14 + 8,6 = -5,4.

Ответ :

-5,4.

Отвечает Самбетов Мансур.

ax+bx+c= 0*2+-7*2+8.6= 0+-14+8.6=-14+8.6 = -5.4