Сколько 10 в 10степень 100


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.

10^100 =10*10*10...И так 100 раз, следовательно 100 десяток

Отвечает Пафнутьева Карина.

10^10=10000000000

100^10=10^20