Сколько мм. 1,3смсколько мм.1,2смсколько мм.1,4смсколько мм.1,5см​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Максим.

Ответ:

1. 13мм

2. 12мм

3. 14мм

4. 15мм

Отвечает Жиганшин Дима.

Ответ: 13мм; 12мм; 14мм; 15мм.

Пошаговое объяснение:

1см=10мм

1,3см=1,3*10=13мм

1,2см=1,2*10=12мм

1,4см=1,4*10=14мм

1,5см=1,5*10=15мм