C*6=42уравнение скажи плис как решать​


Ответы на вопрос

Отвечает Рублик Арина.

Ответ: 7

c*6=42

c= 42:6

c=7

Отвечает Фоменко Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

с*6=42

с=42:6

с=7

-------------------------

7*6=42

42=42

Ответ: с=7