1 Одна сторона треугольника равна 13,3 см, что на 3,6 см меньше Второй стороны, которая больше

третьей на 2,7 см. Найдите периметр треугольника. Помогите пожалуйста за это мне поставят оценку

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Вторая больше на 3,6 значит= 16.9. А третья меьше на 2.9. Т.е 14

13.3+16.9+14 = 44.2

Отвечает Чувикова Алёна.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

1) 13,3 + 3,6 = 16,9 ( см ) длина второй стороны

2) 4,5 - 2,7 = 1,8 ( см ) длина третьей стороны

3) 13,3 + 16,9 + 1,8 =23

Вроде так.