7/10+8/100=? переведите ответ в десятичные дроби ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бижанова Айша.

Ответ: 0,88

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{10} +\frac{8}{100} =\frac{7*10+8}{100} =\frac{78}{100}=0,78

78:100=0,78