2) в тетради 24 страницы, Лена исписала 25% всех страниц тетра- ди. Сколько осталось неисписанных

страниц? В растор пищевой соды массой 450 г и концентрацией 8% лобави-

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ: 18 стр

Пошаговое объяснение:

24 стр --100%

 ? стр -- 25 %

1) 24 х 25 : 100 = 6( стр) Лена исписала

2) 24 - 6 = 18 (стр) осталось неисписаных