Двенадцать одинаковых ящиков с мандаринами весят 48 кг. Пустой ящик весит 600 г. Сколько

килограммов мандаринов поместятся в 20 таких ящиков? Пожалуйста скажите надо быстро

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсембай Алихан.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

48÷12=2(1 ящик с мандаринами)

600×2=1200

1200÷20=6

(я не уверенна точный ли это ответ, лучше попроси проверить родителей)