Сократите дробь. Знак дроби в ответе замените знаком деления "/". 1) 36/60 2) 48/84 3) 114/171


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Яна.

Ответ:

3/5,  4/7, 38/57

Пошаговое объяснение:

1) 36/60=3/5 (сокращаем на 12)

2) 48/84=24/42=12/21=4/7

3) 114/171=38/57