Знайди значення виразу, обираючи зручний порядок обчислення:14582-(5582+3500)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юля.
5582+3500=9082
14582-9082=5500
Отвечает Елисеев Вадим.

Ответ:

(14582-5582)+3500=9000+3500=12500