2) Треть числа равна 27. Найдите это число​


Ответы на вопрос

Отвечает Палько Катя.

Ответ:

1/3х=27

х=27*3......

Отвечает Зайцев Костя.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

27:3*1=9

//////////