Масса ящика с апельсинами 29 кг, а половина 16 кг, общая масса какова


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

29+16=45 (кг) - общая масса

Ответ: 45 кг общая масса ящиков.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тикото Владислава.
29+16=45 (кг) - это общая масса
Ответ: 45 кг