рассуждение к задаче "В первый день собрали 127 тонн картофеля что на 32 т меньше чем во второй

день в третий день собрано 40 тонн больше чем в первый день сколько всего тонн картофеля было собрано за эти 3 дня.​

Ответы на вопрос

Отвечает Уколова Полина.
1) 127 + 32=159(т)
2) 127 + 40=167(т)
3) 127 + 159 + 167=453(т)
Ответ:Всего собрали 453 тонны за 3 дня


Незачто