5 Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство стало верным? 146+?= 843 – 458 Ответ:

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Герштова Виктория.

Ответ: 239

Пошаговое объяснение:

146+х=843-458

146+х=385

х=385-146

х=239

Проверяем: 146+239=843-458; 385=385