Расставь знаки арефметических действий и, если нужно, скобки так, чтобы равенства стали верными 8

8 8 8=7 8 8 8 8=8 8 8 8 8=9 8 8 8 8=10

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Олег.
  1. (8 * 8 – 8) : 8 = 56 : 8 = 7
  2. 8 + (8 – 8) * 8 = 8 + 0 * 8 = 8 + 0 = 8
  3. (8 * 8 + 8) : 8 = 72 : 8 = 9
  4. (8 + 8) : 8 + 8= 16 : 8 + 8 = 2 + 8 = 10