Y=(3x+2) (x-1), y=0 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3х+2)(х-1)=0.

3х+2=0.

х₁=- 2/3.

х-1=0.

х₂=1.