Можно729:(с-15)=81 помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Иван.

Ответ:

729:(с-15)=81

с-15=729:81

с-15=9

с=15+9

с=24

проверим: 1) 24-15=9

2)729:9=81

ответ: 24

Отвечает Зверева Дарья.
729:81=9
15+9=24
Ответ : 24