Участок имеет вид прямоугольника, длина которого 18 м. ширина 12 м. какие размеры будет иметь

изображение на плане, выполненном в масштабе 1:600 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Илья.

18 м = 18 * 100 = 1800 см

12 м = 12 * 100 = 1200 см

При масштабе 1 : 600 1800 см это 3 см на плане, а 1200 см это 2 см на плане.

Ответ: длина будет 3 см, а ширина 2 см.