2/3x = 18решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

обе части умножаем на 3х

2=54х

54х=2

х = \frac{2}{54}

x = \frac{1}{27}

Отвечает Guțu Anișoara.

Ответ:

2/3х=18

x= 18 /2/3 

x= 18 *3 /2

x= 27

Пошаговое объяснение:

Подпишись если не лень и лайк поставь