Длина отрезка на карте равна 25 см. Найди длину соответствующего отрезкана местности, если

масштаб карты 1:20000.Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Екатерина.

Ответ:5 км

Пошаговое объяснение:25/x=1/20000

Решив уравнение,получишь x=25×20000=500000 см

Ответ:500000 см=5 км