Общий знаменитель 35 63 99​. СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Титков Тимофей.

Ответ:

6930

Пошаговое объяснение:

6930:99=70

6930:35=198

6930:63=110

Отвечает Дудин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35=5*7;

63=3*3*7=3²*7;

99=3*3*11=3²*11;

общий знаменатель, он же НОК=3²*5¹*7¹*11¹=45*77=3465