Сумму 16 и 54 уменьшить в 7 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Абдиева Асема.
Решение:
70
(16+54):7=10
Ответ: 10 .
Отвечает Войткевич Таня.

ОТВЕТ: (16+54):7=10

1. сумма чисел 16 и 54 будет равна: 16+54= 70

2. уменьшить в 7 раз это значит :

70 разделить на 7 = 10