В декабре ласты стоили 560 Рублей ,что на 20% ,чем в мае . Сколько рублей стоили ласты в мае ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Арсен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

560*20%:100%= 112 руб (скидка 20%)

560+112 =672 руб в мае

Отвечает Ковальчук Даша.

Ответ:

672

Пошаговое объяснение:

1) 560:100=5,6(%)-1 процент

2) 5,6×20=112

3) 560+112=672(рублей)