|8x-7|-3×|7-8x| при x=7


Ответы на вопрос

Отвечает Михайловська Таня.

Пошаговое объяснение:

|8х-7|-3|7-8х|=|8*7-7|-3|7-8*7|=|56-7|-3|7-56|=49-3*49=49-147=-98

Ответ: -98

Отвечает Польская Александра.

| 8x - 7 | - 3 × | 7 - 8x | при x=7

| 8 · 7 - 7 | - 3 · | 7 - 8 · 7 |

| 56 - 7 | - 3 · | 7 - 56 |

| 49 | - 3 · | - 49 |

49 - 3 · 49

49 - 147

-98

Ответ: -98.