Помогите пожалуйста подробно решить. X×7=28-28 y:10=600+60


Ответы на вопрос

Отвечает Исохужаев Адхам.

Пошаговое объяснение:

x×7=28-28

7x=0

x=0÷7

x=0

y÷10=600+60

y=6600