Найди число которое при подставление буксы приведёт к верному равенству 2/2=b/22 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Макулбаева Нурайка.

Ответ:22

Пошаговое объяснение:

2/2=b/22

2b=22×2

2b=44

b=22