Саша решил пробежать От Балты до Бишкека первую часть пути он пробежал за 4 часа со скоростью 9 км

ч вторую за 2 часа в результате он оказался на расстоянии 4 км от Бишкека с какой скоростью он пробежал вторую часть пути расстояние от Карабалты до Бишкека 60 км ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Екатерина.

Ответ:10 км/ч

Пошаговое объяснение:

9×4=36 км пробежал за 4 часа

60-36=24 км осталось пробежать до Бишкека

24-20=20 км пробежал за 2 часа

20:2=10км/ч-скорость Саши,во 2 -ой части пути