Велосипед стоит 19 000 рублей, а через год он подешев на на 10% сколько стал стоить велосипед?

Укажи цену в рублях

Ответы на вопрос

Отвечает Кантари Джасмин.

Ответ:

17100 руб

Пошаговое объяснение:

19000:100*10=1900 ( 10%)

19000-1900=17100 руб

Отвечает Энжи Лика.

Ответ:

17100

Пошаговое объяснение:

19000*10=190000

190000/100=1900

19000-1900=17100