Горыныч пролетел над лесом в 300 га и сжёг 25 % площади сколько гектаров он сжёг​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.

Ответ:

75 га

Пошаговое объяснение:

25% площади леса = 300* 25/100 = 75 га

Отвечает Черяпкин Иван.

Ответ:

25%=0,25

300*0,25=75 га

Пошаговое объяснение: