Вычислить с проверкой 9+2 6+6 5+7 5+6 4+7 8+4 19+3 27+4 21-3 22-4


Ответы на вопрос

Отвечает Лугіна Аня.

Ответ:

1)9+2=11

11-9=2

2+9=11

2)6+6=12

12-6=6

3)5+7=12

7+5=12

12-5=7

4)5+6=11

6+5=11

11-6=5

5)4+7=11

7+4=11

11-4=7

6)8+4=12

4+8=12

12-4=8

7)19+3=22

22-19=3

3+19=22

8)27+4=31

4+27=31

31-27=4

9)21-3=18

3+18=21

21-18=3

10)22-4=18

18+4=22

22-18=4

Отвечает Литвиненко Никита.

Ответ:

1) 12

2)11

3)11

4)11

5)12

6)22

7)31

8)18

9)18