Разделите число 56 на две части в отношении 3 / 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Никита.

Ответ:

56:7 =8

8*3= 24( три раза по 8 естественно это 3 части)

8*4=32(четыре раза по 8 естественно это 4 части)

32+24=56

Ответ : Отношение 3/4 равно 24/32

0 1