ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!Найдите наименьщее общее краткое чисел А и Б, если А=2×3×7 и Б=2×3×7


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

А=42=2×3×7

Б=42=2×3×7

Н. О. К = 2×3×7=42