Вычисли значение выражения ax+bx+c, при a= 0, x= 7, b=−4,c=2,5. ax+bx+c =?


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурина Виолетта.

Ответ:

-37,5

Пошаговое объяснение:

07+(-47)+2,5=-47-7=-40+2,5=-37,5