В одном ящике 7 килограмм яблок а в другом 3 килограмма стоимость яблок в первом ящике на 847 кг

больше чем во втором Какова стоимость яблок в каждом из ящиков

Ответы на вопрос

Отвечает Сарочан Максим.

Чтобы узнать сколько стоит один кг надо 840/7=120 это стоимость одного кг. 3*120=360 это во втором.

Отвечает Шнек Стас.

840/7=120 3 ×120=360