2*2/2 плюс 5-2= срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Яна.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

2*2:2+5-2

Первое действие:

2*2=4

Второе действие:

4:2=2

Третье действие:

2+5=7

Четвёртое действие:

7-2=5