Упростите выражение 4(3m+6)+5помогите пожалуйста дам 20 баллов или 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Мизгирёва Кристина.

Ответ:

4(3m+6)+5=12m+24+5=12m+29

Отвечает Пухальская Алеся.

Ответ:

Ответ:4(3m+6)+5=12m+29