Реши уравнение.487 - х = 140 + 115​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

232

Пошаговое объяснение:

487 - х = 140 + 115​

487-x=255

-x=255-487

x=232

Отвечает Терентьева Карина.

Вот так нужно сделать