андрей купил 2 сырка с шоколадной начинкой и 5 сырков со сгущёнкой.Заплатив при этом 129 рублей

.сколько стоит каждый из видов сырков если один сырок со сгущёнкой на 2 рубля дороже сырка с шоколадной начинкой

Ответы на вопрос

Отвечает Савенкова Милана.

Ответ:

12,9

Пошаговое объяснение:

129 : 64,5 и 64,5 : 5 будет 12,9

Отвечает Алиева Руслана.

Ответ:

17 руб. с шоколадом

19 руб со згущенкой

Пошаговое объяснение:

х - с шоколадом

х+2 - со згущенкой

2х+5(х+2) =129

2х+5х+10=129

7х=129-10

х=119:7

х=17