6.Найдите значение числового выражения 2 5/8- 3/4*1/2 7.Найдите значение числового

выражения:7/12*6/11+1/8:11/6 Даю 15 баллов !!! В

Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.
7.=7/2*1/11+1/4*3/11=7/22+3/44=(14+3)/44=17/44
6.=2 5/8-3/8=2 2/8